• 30 ноября 2015, понедельник

Курс обучения тренеров"Жива"

Регистрация на событие закрыта

с 11:00 30 ноября 2015 до 15:00 12 июня 2016

Для тех, кто хочет официально представлять направление  и обучать по авторским  методикам Гранд-мастера Куддуса аль Бухорий:

• ООЭД (осознанное образное энергетическое дыхание),
  • Искусство Пяти Стихий,
  • СТАРС (скоростная техника автоматического развития и раскрытия сверхспособностей), самопрограммирование и самонастрой,
  • Алхимия финансового благополучия.

Для тех, кто готов стать проводником практических Знаний в мир людей, внести вклад в эволюцию человеческого сознания!

Открыт набор в Школу тренеров «Жива»

Мы идем Путем Природы, Любви и Самопознания!

Вне религии, вне политики, вне догм и конфессий.

Наш девиз: Практикуй, действуй и получай результат!

Программа Обучения:

Начало подготовительных занятий с 30 ноября. Обучение модульное.

По прохождении обучения тренер получает посвящение, осваивают многие направления.

Мы готовим универсальных тренеров.

Записавшиеся на курс, проходят предварительное индивидуальное собеседование через Skype.

Уже в процессе обучения вы начнете проводить свои тренинги, занятия, консультации.

Тренера проходят обучение практикам:

• Зарабатывания денег и создания дополнительных источников доходов,
  • Методикам работы с людьми,
  • Техникам работы с залом, с аудиторией,
  • Искусству формирования и управления событиями своей жизни,
  • Техникам саморегуляци, коррекции и управления своим состоянием, здоровьем и методам самоомоложения.

Каждый обучается практики для поддержания оптимального для тренера состояния на уровнях:

1. Сознание-Подсознание
  2. Тело
  3. Энергетика

На всем этапе обучения мы практикуем и прорабатываем темы:

• Классика и эзотерика тренингового бизнеса
  • Эзотерика бизнеса и работа с пространством
  • Практическое проведение и организация живых и он-лайн тренингов
  • Позиционирование и реклама себя, как тренера, создание имиджа, образа
  • Раскрытие и практика по развитию ораторских способностей.

Ведущая курса:

Основатель и

Школы «Жива"

Мастер Амрита, г. Москва
ученица Просветленного Мастера Куддуса аль Бухорий

Энергетический тренер.

Тренер танцевальных, медитативных и суфийских практик. Биопрограммист.

Обучающий мастер по авторским методикам «Искусство Пяти Стихий», «Осознанное образное энергетическое дыхание», специалист естественного омоложения и коррекции тела.

Автор книги «Искусство концентрации"

Программа обучения включает в себя начальное прохождение практики коррекции кармы (18-20 декабря), в формате выездного тренинга, которая входит в стоимость обучения.

Стоимость

Стоимость обучения на одном модуле (40-60 дней) 15 000 рублей. Оплата производится за неделю до живого тренинга, дата и место которого будет определено по согласованию с группой.

Для зарегистрировавшихся и оплативших первый модуль до 12 ноября стоимость 10 000 рублей,

до 21 ноября — 13450 рублей,

которая распространяется на весь период обучения.

Обучение включает  в себя он-лайн встречи, самостоятельная работа с материалом, консультации и поддержку, живые трениги, ретриты. Место живых тренингов определяется удобное, по согласованию с группой учеников.

Все участники получают обеспечение методическим материалом для тренерской деятельности и практики.

Дополнительные расходы на проживание, проезд и питание оплачиваются отдельно.

В летний период состоится, обязательный для всех обучающихся тренеров, живой тренинг по сертификации и посвящению в тренерство при поддержке Гранд Мастера Куддуса аль Бухорий.

Дополнительная информация и условия в форме обратной связи.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!