Трансформационный онлайн-интенсив "Коррекция женской судьбы"

Психология и самопознание 18+

Очищение, обновление, восстановление и трансформация.

Для женщин!

"Коррекция женской судьбы"

Актуально для тех, кто:

• хочет обновить и укрепить существующие отношения
  • прошёл процесс болезненного расставанияИ или находится  в со-зависимых отношениях, не зная, как их перевести на другой уровень
  • находится в поиске партнёра
  • хочет принять себя, как женщину, осознать и раскрыть свою Силу

Что даёт эта практика?

• Раскрытие женственности, сексуальности.
  • Повышение чувствительности в сексуальных отношениях, более яркие ощущения во время оргазма.
  • Меняется отношение к партнеру, к сексу.
  • Уходят ложные отношения.
  • Появляется осознанность в сексе и отношениях.
  • Уходят комплексы, зажимы, энергетические блоки на уровне тела и психики.
  • Значительно повышается сексуальность, пробуждается истинное желание.
  • Запускаются процессы омоложения, рестарта организма.

Данная методика подарок всем женщинам и еще одна возможность освободиться от груза прошлого. Изменить свое отношение к мужчинам, сексу, избавиться от обид, повысить свою чувствительность, привлекательность и сексуальность.

Коррекция кармы матки» гарантированно:

- Очистит вашу матку на энергетическом уровне от груза прошлого: нежелательные сексуальные отношений, аборты, обиды на мужчин. Все наши прошлые мысли и действия приводят к тому, что воплощается в нашей реальности сегодня. Возникающие энергетические блоки заставляют энергию скапливаться и застаиваться в определенных местах, вместо свободного циркулирования ее в теле. Все это, безусловно, сказывается на внутреннем состоянии женщины и ее детородных органов.

- Нормализует ваш гормональный фон. При проблемах с гормонами, часто женщины перестают выглядеть привлекательно, кроме того, наш эмоциональный фон оставляет желать лучшего. Коррекция кармы матки способствует психологической адаптивности,омоложению женского организма в любом возрасте и формированию красивой женственной фигуры.

- Может ускорить процесс желаемого зачатия. Если вы долго идете к этому и трудитесь, не покладая рук, но уже не знаете, как же вызвать желанную беременность, самопрограмма «Коррекция кармы матки» абсолютно точно поспособствует этому процессу, наравне с другими средствами. Ведь известно, что подсознание может все. Значит, пришло время «потормошить» спящего внутреннего волшебника.

- Изменит ваше отношение к мужчинам и сексу. Ты станешь лучше понимать противоположный пол, а значит, сможешь, гораздо больше ИМ прощать. Гораздо легче жить, когда ты не носишь ничего за пазухой. Помимо этого, ты раскрепостишься, уйдут некоторые комплексы, связанные с принятием себя. Твои сексуальные отношения станут ярче в десятки и даже сотни раз – все зависит от твоей веры и решимости.

- Повысит вашу чувствительность, привлекательность и сексуальность. Ты научишься слышать себя и свои желания, научишься любить и принимать себя такой, какая ты есть. Все это даст мощный толчок к твоему магнетизму со стороны противоположного пола. Ты познаешь себя как женщину, откроешь для себя свою истинную женскую природу.

Количество и частота прохождения курса "Коррекции кармы матки" зависит от индивидуального состояния женщины, ее здоровья и желания раскрыться, познать себя как женщину и нормализовать свой гормональный фон. Коррекция кармы матки способствует омоложению женского организма в любом возрасте и формированию красивой фигуры. Как дополнительный эффект, может быть снижение веса.

ВЕДУЩАЯ ИНТЕНСИВА:

Амрита

Основатель и  руководитель Школы "Жива” г. Москва.
Мастер универсальной энергетики, мировых медитативных практик.
Тренер танцевальных и суфийских практик.
Обучающий мастер по авторским методикам «Искусство Пяти Стихий», «Осознанное образное энергетическое дыхание», кармолог.
Инструктор 3-й ступени по йоге в танце "Шива-Шакти".

Формат:

Всех участниц ждёт две онлайн встречи продолжительностью от 2-х часов. Это полноценное погружение в процесс в комфортной для себя обстановке.

Первая встреча 27-го июля в 19:30 Мск.

• Общая синхронизация и гармонизирующие практики.
  • Убираем мусорные энерго-связи.
  • Формируем намерение и работаемс МАК
  • Проходим пракику "Коррекция кармы матки"
  • Разбор вопросов, обратная связь и рекомендации.

Вторая встреча (закрепление) ~1-го августа.

• Общая синхронизация и гармонизация.
  • Обратная связь после коррекции кармы.
  • Практика "Психологический развод" для закрепления эффекта.
  • Практика "Звезда очарования" — устанавливаем её на энерго-информационном уровнях.
  • Подводим итоги, общие рекомендации.

Все участницы получают доступ к записи интенсива.

Стоимость:

2 100 р. при регистрации и оплате до 24 июля включительно.

5 000 р. с 25-го июля.

27 июля 19:30 — 1 августа 2022 22:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета