Интенсив "Живая Женщина"

Психология и самопознание 18+

Жизнь современной жительницы мегаполиса наполнена стрессами: шум транспорта, спешка и постоянные дедлайны на работе и в семейной жизни.
Почему такой ритм плохо влияет на женщину?

На женское здоровье влияет сразу три глобальных фактора: физический, психоэмоциональный и энергетический.
Как освободиться?

С физическим все очевидно: качество воды, пищи, экология и режим дня и отдыха, малоподвижный образ жизни сразу отражаются сначала на общем иммунитете и состоянии организма, а затем и на внешности женщины.

Психоэмоциональный фактор отчасти зависит от физического — гормонального фона женщины, и отчасти — от того, как женщина реагирует на происходящие события и в каком настроении находится большую часть времени, насколько может управлять своими эмоциональными реакциями.

Например, если женщина гиперчувствительна, принимает многое близко к сердцу и часто плачет, испытывает обиду, непринятие и т.п. то риск развития психосоматических заболеваний у нее повышается.

Энергетический фактор обусловлен тонким энергетическим устройством женщины.

Это её способность  создавать для себя такие обстоятельства, которые будут наполнять её, восстанавливать. А ещё — способность поддерживать гармоничный энергообмен с людьми, с собой и Миром.

Но есть ещё один фактор, который является причиной трёх факторов, описанных выше:

Кармический.

Как это?

Каждый человек обладает уникальным набором кармических программ, который "тянется" даже из предыдущих воплощений. Закон причины и следствия работает для всех. Но у женщин — он особенный.

Женщина — создание, обладающее магнитной (Иньской) природой. Она буквально вбирает в себя всю энергию 24/7. Только вот с этой энергией, так же, 24/7  идёт впитывание всех впечатлений Мира.

То, что касается отношений, восприятия себя, как женщины, чувственности и женского здоровья — откладывается на кармическом уровне. В физическом плане - на уровне матки и репродуктивной системе.

Этому есть своё определение — "карма матки" — где есть вся информация о всех связях с мужчинами, медицинских вмешательствах и глубинных представлениях о себе.

Когда вся тягость этого "женского груза" уходит, женщина становится Живой, искрящейся, расслабленной. Приходит лёгкость, а желание усложнять всё и вся растворяется.

А это напрямую отражается на здоровье своём, своих детей и близких, успехе, финансовом плане. И это, как минимум. Живая Женщина, как Солнышко! Трансформирует свой Род на 7 поколений вперёд.

Истинная красота пробуждается из состояния чистоты, что для женщины архиважно.

• Найти Проводника, который подсветит ориентиры.
  • Пройти практики коррекции женской судьбы
  • Интегрировать полученное в Жизнь

С 1 по 3 ноября на интенсиве

"Живая Женщина"

• Практики для поддержания и обретения женского здоровья
  • Практика освобождения "Психологический развод" (можно применять не только с мужчинами)
  • Авторская методика "Коррекция кармы матки"

Вы получаете:

• Раскрытие женственности, сексуальности.

• Повышение чувствительности в сексуальных отношениях, более яркие ощущения во время оргазма.

• Меняется отношение к партнёру, к сексу.

• Уходят ложные отношения.

• Появляется осознанность в сексе и отношениях.

• Уходят комплексы, зажимы, энергетические блоки на уровне тела и психики.

• Значительно повышается сексуальность, пробуждается истинное желание.

• Запускаются процессы омоложения, рестарта организма.

Ведущая:

Мастер Амрита

Основатель и  руководитель Школы "Жива” г. Москва.
Мастер универсальной энергетики.
Тренер танцевальных, медитативных и суфийских практик.
Обучающий мастер по авторским методикам «Искусство Пяти Стихий», «Осознанное образное энергетическое дыхание», кармолог. Автор и ведущая женских программ.
Инструктор 3-й ступени по йоге в танце(йога Рода) "Шива-Шакти".

Провела более 40 курсв карма-коррекции "Возрождение" с 2014 года.

Формат:
Оналйн. Запись будет доступна в течении 2-х месяцев.
Поддержка, обратная связь предусмотрена.

Варианты участия:

Самостоятельный.
Включает в себя 3 базовых практики в аудио-формате: Улыбка внутренних оргганов для женщин, Энерго-настрой на раскрытие женственности и практика Коррекция кармы матки.
Текстовые или аудио рекомендации к каждой практике.

Подходит тем, кто хочет двигаться в самостоятельном ритме, и не нуждается в живом общении и обратной связи.

Поддерживающий.
Включает в себя участие в онлайн сессиях в режиме реального времени (для тех, кто не успевает — по записи), с разбором ключевых аспектов, влияющих на женскую судьбу,здоровье, отношения.
С поддержкой вне сессий и ответами на вопросы.
Со всеми заявленными и дополнительными практиками.

Подходит тем, кто хочет приобщится к процессу трансформаии в живую (пусть и онлайн) взаимодействии. Проходить все практики в реальном времени и Потоке.

Стоимость:

Самостоятельный.

Поддерживающий.

1 ноября 19:30 — 3 ноября 2021 21:15

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета