Курс энергетических медитаций "Путь к себе. Обретение силы"

Психология и самопознание 18+

Счастлив тот, кто идёт Путём своего предназначения!

Обретение себя — это великий момент в жизни.

Это цельность.

Это сила.

Признание всех граней себя и всех граней жизни.

Медитация — один из проверенных временем инструментов, который помогает не просто лучше познать себя, но и менять свою жизнь в нужном направлении.

Время стремительно идёт, всё меняется. И  уже нет такой возможности уйти в длительную медитацию на несколько лет, как это делали мудрецы прошлого. Даже по прошествии года — мир будет уже совсем другим.

Но, вместе с увеличением скоростей, меняются и практические инструменты, не теряя своей сути.

Эти адаптированные техники вы ощутите на медитативном курсе

"Путь к себе. Обретение силы"

В чём их сила?

• Все медитации проходят при "включении" в энергополе созданное специально для этого курса.
  • В зависимости от темы медитации также задействуются разные виды энергий, подходящие наиболее всего.
  • Это не пассивное пребывание в определённом состоянии. Сознание и подсознание активны и приходят в слияние и гармонию, что отражается на всех сферах жизни.
  • Подключение к источникам универсальной энергии позволяет идти в ритме со всеми внешними изменениями.
  • Это легко встраивается в повседневную жизнь и не требует отвлечения от работы/семьи/творчества, а наоборот помогает по всем направлениям.

Курс включает в себя 4 основных уровня и бонусные медитации.

Каждый этап — это медитативно-энергетическая практика, которая очищает от того, что искажает путь, позволяет высвободить  и вернуть свою Силу, управлять своими состояниями.

На этом курсе в обновлённом формате  собраны самые актуальные, сильные и одновременно простые практики.

Вы получаете инструменты практически для любого случая в жизни. Становитесь ещё более осознанным творцом своей судьбы.

1-й уровень включает в себя 5 энерго-медитаций на очищение и коррекции энерго-структуры. От базовых до глубокого очищения и гармонизации на уровнях телесном,психо-эмоциональном, энергетическом и ментальном. Уходят причины стресса, апатии, усталости, "зашоренности сознания".

После очищения переходим на 2-й уровень и настраиваем контакт с любимым телом. Без этого соединиться с собой вряд ли возможно. Вас ждут медитации и энерго-программы на оздоровление, омоложение, сброс веса.

3-й уровень является уровнем накопления  Силы. Медитации помогающие наполниться чистой энергией жизни в любом месте в любое время. А ещё практики по наполнению Энергией денег.

4-й уровень посвящен техникам гармонизации отношений. Каждая из которых, помимо самого эффекта гармонизации, также возвращает вашу силу, оставленную в конфликтах, обидах и т.д. Возвращает вас к себе настоящим.

Бонусные медитации станут вашей волшебной палочкой для создания места силы "внутреннего" и в  своём пространстве. Две этих техники "Заряжаем пространство" и "Храм Души" формируют сильный внутренний стержень и позволят вам сделать из пространства (дома, офиса и тп.) своего помощника.

ВЕДУЩАЯ КУРСА:

Амрита

Основатель и  руководитель Школы "Жива” г. Москва.
Мастер универсальной энергетики, мировых медитативных практик.
Тренер танцевальных и суфийских практик.
Обучающий мастер по авторским методикам «Искусство Пяти Стихий», «Осознанное образное энергетическое дыхание», кармолог.
Инструктор 3-й ступени по йоге в танце "Шива-Шакти".

Как всё будет проходить?

Важно! Все уроки и энерго-медитации в записи! Всё актуально и записано именно под этот курс, но живые онлайн встречи проводиться не будут.

1 уровень = 5 медитаций и 5 мини-уроков с объяснением практики.

Энерго-медитации вам доступны с возможностью скачивания.

Темп курса:

Старт 11 октября 2021г.

Доступ к урокам открывается каждый день с понедельника по пятницу. На прохождение 1 уровня — одна неделя.

Все участники получают поддержку и оперативную обратную связь.

Варианты участия:

I Мотивирующий

Подходит в первую очередь для новичков и для тех, кому важна структура  и дисциплина. Позволяет освоить меотоды управления энергиями, эмоциями, мыслями и телом.

Обратная связь здесь обязательна, так как без неё не будет открыт доступ к следующим урокам.

4 500 рублей.

II Свободный

Подходит  тем, кому важно двигаться в своём темпе, без обязательной обратной связи и комфортнее иметь "под рукой" актуальные энерго-медиации в аудио формате для подержания желаемого состояния.

Доступ к урокам будет открываться автоматически.

7 200 рублей.

11 октября 10:58 — 7 ноября 2021 12:58

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета